• Хотите свободно общаться на английском языке?
  • Собираетесь учиться или работать за рубежом?
  • Необходимо подготовиться к сдаче ЕГЭ или ОГЭ по английскому языку?
  • Вам хочется, чтобы Ваш малыш научился азам английского языка ещё до поступления в 1-й класс и в дальнейшем был более успешен, чем его сверстники?
  • Хотите улучшить успеваемость или углубить знания Вашего ребёнка по английскому языку?

Добро пожаловать в нашу школу!

Мы заинтересованы только в качественном обучении и проявляем максимум теплоты и внимания к потребностям наших учеников. Мы всегда находим индивидуальный подход ко всем нашим студентам. А раскрепощенная дружеская атмосфера на занятиях способствует избавлению от языкового барьера.

Все преподаватели OxFort – дипломированные специалисты с высшим лингвистическим и/или психолого-педагогическим образованием, это действительно профессионалы, увлеченные своим делом. А постоянное повышение качества и результативности обучения – обязательное условие работы в нашей компании.

Отличительная особенность программ обучения школы OxFort

Это их глубокая проработка, позволяющая использовать лучшие методики преподавания английского языка. Именно глубокое, серьезное и по-настоящему профессиональное отношение к делу позволяет достигать отличных результатов. А условием успешности обучения является понимание закономерностей усвоения английского языка применительно к разным возрастным группам.

Методики, которые используются при обучении взрослых, школьников и малышей разные, так как зависят от психологических особенностей, особенностей мышления, внимания, памяти и других характеристик личности каждой возрастной группы. Но наш общий подход един – обучение должно быть высоко результативным и интересным для всех! Учащийся любого возраста должен испытывать радость от встреч с преподавателем и удовлетворение от потраченного времени и средств.