Предлагаем новую программу изучения английского языка для детей раннего возраста

«Английский с мамой» ДЕТЯМ ОТ 3-Х ЛЕТ и старше.

  • Возможно групповое и индивидуальное обучение.

Программа для малышей от 3х лет и старше  «Английский с мамой» - это комплексное занятие, которое включает в себя 4 блока: развитие речи, творчество, логоритмику, окружающий мир.

В блоке развития речиребята вместе с мамами и преподавателем  языка осваивают новую интересную тему в игровой форме, затем закрепляют ее в творческом  блоке, на котором они рисуют, лепят, делают аппликации из различных материалов, слушают английскую речь преподавателя и повторяют нужные слова. Потом мы переходим к танцевальному блоку - логоритмика,  мы делаем движения под музыку с английским текстом. Это методика TPR "Total-physical response", которая основана на том, что малыши запоминают слова через движение, учатся выражать под музыку свои чувства и эмоции. За последние десятилетия этот метод был признан самым эффективным в обучении детей, и как выяснилось, взрослых тоже.  После логоритмики - занятие по окружающему миру, где мы узнаем о природе и погоде, окружающих нас предметах и их свойствах, решаем математические задачки с помощью игрушек и дидактических материалов.

Режим занятий и стоимость обучения:

  • Групповые занятия проводятся 2 раза в неделю по 45 минут.
  • Стоимость абонемента (для мамы и ребенка) на 1 месяц – 3000 руб.
  • Индивидуальное обучение по индивидуальному графику с учетом пожелания клиента. Стоимость одного занятия – 800 руб./1ак.час