В школе «OxFort» действует система абонементов (мин. 7 занятий/мес.) и поурочная оплата, согласно которым существуют 3 тарифа:

• Тариф №1 - Абонементная система, оплата до 1-го числа.
  • Тариф №2 - Абонементная система, оплата с 1-го по 10 число (включительно) текущего месяца.
  • Тариф №3 - Поурочная оплата независимо от даты внесения платежа.

Стоимость обучения определяется действующими тарифами  и зависит от сроков оплаты.

• Тарифы №№1-2 включаются автоматически и сменяют друг друга в зависимости от даты внесения платежа.
  • При неуплате за обучение за истекший месяц ученик не допускается до занятий в следующем месяце до погашения долга, при этом начисление за посещенные занятия осуществляется по тарифу №3.
  • Вслучае пересчета платежа при пропуске более 4-х занятий подряд (по уважительной причине), начисление осуществляется по тарифу №3. Скидки по данному тарифу не действуют.